Родителям

положение о Комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений

03.03.2020

положение о Комиссии по урегулированию споров между участниками.pdf (скачать) (посмотреть)

порядок ознакомления родителей (законных представителей) воспитанников документами, регламентирующие организацию и осуществление образовательной деятельности

03.03.2020

порядок ознакомления родителей (законных представителей) воспитанников документами.pdf (скачать) (посмотреть)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.